Приход храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы пос. Каспля

Настоятель: иерей Алексий Наумов

Адрес: 216541, Смоленский район, пос. Каспля, ул. Загорская, 1а.

Телефон: +7 4812 36-62-54

Границы прихода:

Касплянское сельское поселение

Деревня Алфимово, деревня Андреево, деревня Жарь, село Каспля-1, село Каспля-2, деревня Кузино, деревня Лакисы, деревня Лупихи, деревня Прудники, деревня Рытино, деревня Семёново, деревня Тетерьки, деревня Шалатони, деревня Шалуди, деревня Щекуны.

Новосельское сельское поселение

Деревня Новосельский, деревня Верховье, деревня Аболонье, деревня Абраменки, деревня Агапоново, деревня Анастасьино, деревня Афоньки, деревня Бабни, деревня Банный Остров, деревня Банный Остров, деревня Белодедово, деревня Большая Дубровка, деревня Большое Загорье, деревня Бор, деревня Борисовка, деревня Борисовщина, деревня Гряда, деревня Дебрицы, деревня Жорновка, деревня Заозёрье, деревня Каменка, деревня Кислые, деревня Малая Дубровка, деревня Мамленки, деревня Молодая, деревня Остье, деревня Петрово, деревня Пындино, деревня Тепенино, деревня Усовщина, деревня Хлусы, деревня Щеголево, деревня Язвище.

Лоинское сельское поселение

Деревня Лоино, деревня Бабны, деревня Бакшеево, деревня Баркашни, деревня Бахуры, деревня Блонная, деревня Большие Черкасы, деревня Борок, деревня Буда, деревня Воробьи, деревня Денисово, деревня Зубари, деревня Иньково, деревня Исаково, деревня Ковальки, деревня Котухово, деревня Кочаны, деревня Лептюхи, деревня Лосени, деревня Малые Черкасы, деревня Мамошки, деревня Марышки, деревня Новая Слобода, деревня Озерище, деревня Перегорши, деревня Подосуги, деревня Полячки, деревня Пунищи, деревня Пушкари, деревня Романенки, деревня Роскошь, деревня Селюшки, деревня Слобода, деревня Стежки, деревня Толуны, деревня Ходыки, деревня Холмец, деревня Холодилы, деревня Черныши, деревня Черняны, деревня Шилы.